Поздравление и.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ И.Ю. Шутенкова с 1 мая

Уважаемые жители и гости Улан-Удэ! Дорогие друзья! Примите самые тёплые и искрение поздравления с 1 мая – праздником Весны и Труда!

visibility 512

Этот день мы одинаково любим всеми поколениями и он по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, а для молодежи – весенний расцвет и надежду на будущее. И, конечно, этот праздник объединяет всех нас в желании встретить его в обновленном, по-весеннему чистом, красивом и процветающем городе! Достижение этой цели возможно только нашими общими усилиями. 

В этот светлый день хочу поблагодарить всех горожан, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного города, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Особые слова благодарности сегодня ветеранам – всем, кто плодотворно трудился на благо родного города и ушёл на заслуженный отдых.

Дорогие улан-удэнцы! Желаю вам весеннего настроения, здоровья и счастья, больше самоотдачи в работе и успехов в благих начинаниях. С праздником!

И.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ И.Ю. Шутенков.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика