Цифровые волонтёры спешат на помощь

«Цифровым волонтерам» за неделю удалось подключить к цифровому телевидению 61 квартиру. Помощь населению Бурятии по настройке приставки оказывается волонтерами Молодежного центра, движением «Волонтеры Победы», Союзом добровольцев Бурятии, студентами высших учебных заведений и просто неравнодушными людьми.

visibility 556

После подключения ребята подробно рассказывают о том, как включать телевизор и пользоваться пультами. Настраивают приставки и антенны, а также разъясняют технические моменты, возникающие при переходе с аналогового на цифровой сигнал. 

На помощь в настройке «цифры» уже выезжало немало отзывчивых волонтеров. Вот некоторые из них – Алтана Бадмаева - https://vk.com/abazarr, Александр Гребенников - https://vk.com/id258658345, Светлана Тулбуконова - https://vk.com/id313340599, Дугар Эрдынеев - https://vk.com/eddys, Алексей Шагдуров - https://vk.com/natsudragnil03. Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия благодарит ребят за помощь! 

Напомним, задать вопросы по переходу на Цифровое телевидение можно в центре консультационной поддержки +7-301-258-58-09 или по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-220-2002, также подробную информацию можно найти на сайте смотрицифру.рф. Для помощи в подключении звоните на горячую линию 33-77-77.

Источник: Министерство спорта и молодежной политики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика