Глава республики обратится сегодня к народу Бурятии и Хуралу. Впервые Алексей Цыденов сделает это на муниципальном форуме

В своем выступлении Глава определит основные цели и задачи, стоящие перед регионом, а также представит отчет о проделанной работе. Напомним, что ранее свое послание председатель правительства зачитывал только в Народном Хурале.

visibility 654

Обращение в Бурятском театре драмы им. Хоца Намсараева будут слушать также представители муниципальной власти и общественники.

Послание Главы республики народу будет открытым. Прямую трансляцию с трех часов дня будет вести ГТРК «Бурятия» на телеканале «Россия-24». Также прямой эфир будет доступен онлайн в официальной группе правительства республики Вконтакте. Напомним, что Послание главы проходит в рамках муниципального форума – по программе ему отведен час на пленарном заседании. Однако в пресс-службе правительства уточняют, что, скорее всего, обращение продлится около полутора часов. Алексей Цыденов расскажет о реализации в регионе национальных проектов и их роли в улучшении жизни жителей республики. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика