Новые случаи пожаров на кладбищах отмечены в Бурятии

Накануне горела территория в столичном поселке Горького.

visibility 596

Огонь полыхал на пяти гектарах. Пока неизвестно, сколько надгробий повреждено. Еще один пожар вспыхнул на кладбище джидинского села Армака, где огонь прошелся по пятистам квадратным метрам, сообщили сегодня в агентстве ГО и ЧС. С начала года в республике зарегистрировано уже 10 случаев возгораний на местах захоронений. Кладбища горели в Улан-Удэ, Турунтаево, Мухоршибири, в кижингинском селе Чесан, поселке Мостовом, Ильинке и кабанском селе Брянске. Пожарные обратились с просьбой к жителям республики не сжигать мусор в местах захоронений.

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика