За минувшие сутки на дорогах республики произошло 17 дорожных происшествий

За минувшие сутки на дорогах республики произошло 17 дорожных  происшествий с механическими повреждениями ТС, в том числе 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил ранения.

visibility 431

Данное ДТП произошло 23 апреля в Еравнинском районе республики, так в 18.40 мин 21-летний водитель УАЗ-452, не имеющий права управления ТС, будучи в состоянии алкогольного опьянения следуя по автодороге «Улан-Удэ-Романовка» на 246 км в районе с.Можайка не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир УАЗа получил травмы и был госпитализированы в Еравнинскую ЦРБ.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 528 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 11 водителей в находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения и 7 водителей за повторное управление авто в алкогольном опьянении в течение года. Камерами ЦАФАП зафиксировано 929 нарушений ПДД.                                                                  

Госавтоинспекция напоминает, что единый портал www.gosuslugi.ru  предоставляет возможность дистанционной записи и получения госуслуг в ГИБДД для регистрации автомобиля, прекращения регистрации ТС, получения и замены водительского удостоверения. Обращение через портал госуслуг позволяет выбрать удобные часы посещения, что значительно экономит Ваше время.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика