Жители сотых кварталов столицы вновь жалуются на дым со свалки в Вахмистрово

Как пишут горожане в соцсетях, вечером в этих микрорайонах невозможно открыть форточки для проветривания.

visibility 565

Даже сквозь закрытые окна просачивается запахи гари, жженой резины, от которых слезятся глаза, - жалуются возмущенные люди, и спрашивают - когда же власти наконец закроют этот переполненный мусорный полигон?

Все свежие новости

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика