Жители страны болеют за участников шоу "Ну-ка, все вместе!"

Проект стартовал на телеканале "Россия" и буквально за несколько недель занял самые высокие строчки зрительского рейтинга. По условиям проекта, перед жюри, в состав которого входит сотня самый известных и талантливых представителей сцены, выступают исполнители разных жанров и направлений.

visibility 504

Главная цель - завоевать как можно больше голосов экспертов. В число жюри также вошла оперная дива Бурятии Ольга Жигмитова.

Солистка Бурятского театра оперы и балета не в первый раз входит в состав музыкального жюри, тем не менее, рассказывает, что перед поездкой в Москву немного волновалась. Оценивать нужно было не только талантливых россиян, но и представителей других стран. Коллегами по огромной экспертной "стене" стали известные продюсеры, композиторы, певцы и блогеры.

Ольга Жигмитова, оперная певица:

- В первую очередь, хотелось поддержать, чтобы у них открылись новые дороги и возможности, ресурсы.

Сегодня Ольга Жигмитова сама готовится к выходу на сцену. Идет завершающая репетиция предстоящего концерта, посвященного юбилею оркестра "Забайкалье".

Ольга Жигмитова, оперная певица:

- 25 лет, для меня это на самом деле это настоящий праздник, потому что с этим коллективом у меня связаною ск. Очень много событий, которые трогают душу мою.

Концерт состоится уже сегодня в 18 часов, в культурно-досуговом центре "Феникс".

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика