В Улан-Удэ объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Труженикам тыла и детям войны»

В целях увековечивания трудового подвига тружеников тыла и детей войны на территории Бурятии в годы ВОВ Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации г. Улан-Удэ запускает конкурс на лучший эскизный проект памятника «Труженикам тыла и детям войны». Конкурс проводится с 8 апреля по 21 июня.

visibility 644

В нём могут принять участие проектные организации, творческие коллективы, архитекторы, дизайнеры, художники и скульпторы, имеющие дипломы государственного образца по специальностям архитектор, дизайнер, художник, скульптор и студенты вузов, обучающиеся по этим же специальностям.

По итогам конкурса комиссией будет выбрано лучшее эскизное решение проекта памятника «Труженикам тыла и детям войны». Победителю и призерам будут вручены денежные премии по 200 000, 30 000 и 20 000 рублей.

Заявки принимаются с 10 по 17 июня с 13:00 до 17:00 по местному времени (кроме нерабочих праздничных дней) по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25, кабинет 503. Тел. для справок: 8 (3012) 41-51-37, 23-39-27.

Скачать документы можно здесь: 

Распоряжение Администрации г. Улан-Удэ о проведении конкурса на лучшее эскизное решение проекта памятника «Труженикам тыла и детям войны;

Ситуационный план (М 1:500) 

Также напоминаем, что ранее Администрацией города Улан-Удэ был объявлен сбор мнений и предложений горожан по вариантам проектных решений монумента.

Внести свои предложения можно по ссылке: http://www.ulan-ude-eg.ru/opros/pamyatnik/ 

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика