МЧС России проводит конкурс детских рисунков

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия объявляет о начале конкурса на лучший детский рисунок, посвященный 370-летию пожарной охраны.

visibility 768

Конкурс пройдет в трех возрастных категориях: до 7 лет, с 8 до 14 лет и с 15 до 18 лет. Участие в мероприятии может принять каждый желающий. Работы принимаются до 10 апреля (включительно) по адресу г. Улан-Удэ ул. Димитрова отдел кадров ГУ МЧС России по Республике Бурятия. Лучшая работа будет направлена в МЧС России для участия во втором этапе Всероссийского конкурса.

- Целями мероприятия являются воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма,  а также чувства уважения, сопереживания и восхищения мужеством пожарных, -рассказал начальник отдела кадров, воспитательной работы профессиональной подготовки и психологического обеспечения подполковник вн. сл. Алексей Жданов.

Стоит отметить, что все работы будут выставлены на торжественном мероприятии, посвященном 370-летию пожарной охраны, которое состоится 30 апреля в ДК «Савва».

Источник: МЧС по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика