Улан-Удэнский ЛВРЗ нуждается в рабочих

За минувшие годы завод подтвердил звание одного из лучших локомотиворемонтных предприятий России. Трудовой коллектив постоянно увеличивает объемы выпускаемой продукции. В связи с этим остро выросла потребность в рабочих и технологах. Прежде всего, люди необходимы на литейное производство.

visibility 1346

Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод живет полной жизнью. Заказов с каждым годом становится все больше и как результат возрастает потребность в рабочих руках. Здесь находится самое сложное производство на всём заводе - литейное. Для работы с горячим металлом сюда требуются формовщики и обрубщики.

Владимир Попов, и.о. начальника сталелитейного цеха Улан-Удэнского ЛВРЗ:

- Ну да, работа сложная. Но в принципе стабильная заработная плата, соцпакет, обеспечение спецодеждой, средствами индивидуальной защиты.

Профессия литейщиков не из простых. Они обеспечивают весь завод запасными частями. От качества их работы зависит безопасность людей на железной дороге. Те, кто здесь трудятся признаются, что на заводе один из самых сильных социальных пакетов. Здесь предоставляется возможность для обучения, переобучения и карьерного роста.

Алексей Щелкунов, и.о старшего мастера термообрубного участка сталелитейного цеха Улан-Удэнского ЛВРЗ:

- При моей работе, уже 16 лет я здесь работаю мне еще ни разу не задерживали заработную плату, ни аванс, ни заработную плату. Всё очень стабильно.

Помимо официального трудоустройства и стабильной зарплаты все работники ЛВРЗ обеспечены дополнительными льготами. Здесь, как и в целом в компании «ЛокоТех», куда входит Улан-Удэнский ЛВРЗ, действует коллективный договор.

Ирина Трифонова, и.о руководителя направления кадрового делопроизводства отдела управления персоналом Улан-Удэнского ЛВРЗ:

Персонал группы компаний «Локотех», куда входит Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод является особым достоянием. Мы очень ценим труд наших работников. И в свою очередь предоставляем им свои гарантии и льготы, помимо тех, которые прописаны в трудовом законодательстве.

Работники завода получают санаторно-курортное лечение и медицинские услуги в рамках добровольного медстрахования, а их детям предоставляются путёвки в оздоровительные лагеря. Компенсируется стоимость проезда на железнодорожном и авиатранспорте, Словом предприятие способно позаботиться о своём персонале и сегодня ждёт к себе на работу настоящих мужчин.

Автор: Александр Масляков

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика