Холдинг «Сибирский цемент» принял участие в межрегиональной выставке «Стройиндустрия-2019»

В ближайшее время в Бурятии стартуют крупные проекты по строительству и реконструкции различных объектов. В реализации масштабных задач готовы участвовать российские компании, выпускающие стройматериалы высокого качества. В их числе – холдинг «Сибирский цемент», который накануне представил свою продукцию на выставке «Стройиндустрия-2019».

visibility 573

Компания «Сибирский цемент» хорошо известна строителям Бурятии. Продукция холдинга используется для возведения современных жилых домов, объектов промышленности, социальной и транспортной инфраструктуры. Например, в 2017 году работающий в составе холдинга Тимлюйский цементный завод отгружал стройматериалы для реконструкции аэропорта «Байкал». Сегодня предприятие поставляет продукцию для производства железобетонных изделий, используемых при обновлении железнодорожного вокзала и строительства ледового дворца в столице Бурятии, освоения урановых месторождений, возведения других объектов. В планах – участие в предстоящей реконструкции теплотрасс Улан-Удэ.

Владимир Кличко, управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент»:

- Эта большая работа, там больше миллиарда рублей. Мы готовы встретить сезон во всеоружии и обеспечить республику Бурятия качественными продуктами нашей компании «Сибирский цемент».

В ассортименте заводов холдинга – семь видов специальных и 13 видов общестроительных цементов, около 30 номенклатур бетонных смесей, более 40 наименований хризотилцементных изделий. Неудивительно, что продукция компании заинтересовала многих посетителей выставки «Стройиндустрия-2019», подробные ответы на вопросы дали специалисты «Сибцема».

Владимир Кличко, управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент»:

- Здесь на выставке «Стройиндустрия» наш холдинг представлен тремя активами: «Тимлюйский цементный завод», «Горной компанией» и красноярским комбинатом «Волна». Поэтому в этом отношении мы республике представляем широкий спектр строительных материалов.

В этом году холдингу «Сибирский цемент» исполняется 15 лет. Всё это время компания в полном объёме и точно в срок обеспечивает клиентов высококлассными строительными материалами. А потребители всегда уверены в качестве сибирского цемента.

Автор: Алена Фомина

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика