В Бурятии продолжается реализация кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап»

Молодые и амбициозные. Они не хотят сидеть сложа руки и готовы попробовать свои силы на политическом поприще.«ПолитСтартап» призван помочь людям до 35 лет заявить о себе как о самостоятельных политиках.

visibility 616

Неформальная встреча состоялась в одном из городских кафе. С одной стороны люди, которые уже сделали политическую карьеру, с другой – те, кто только собираются встать на этот тернистый путь. Этой молодёжи есть что сказать и что предложить. Но не всем из них хватает жизненного опыта.

Сергей Кавелин, участник проекта «ПолитСтартап»:

- Я сам живу в этом городе, много лет прожил, общаюсь с людьми, вижу какие проблемы у нас в городе, вижу пути их решения, понимаю, что нужно делать. На данный момент в горсовете нужен новый взгляд.

Эти люди готовы работать и выкладываться по максимуму. Именно поэтому они и решили попробовать себя в «ПолитСтартапе». Уникальный проект дает возможность молодёжи пообщаться с ведущими экспертами и политтехнологами, принять участие в дебатах и заручиться поддержкой избирателей в ходе борьбы за депутатский мандат.

Баир Жамбалов, Секретарь БРО партии «Единая Россия»:

- Всё когда-то начинается и если внутренне созрели, их же никто не заставлял, сами пришли. У нас уже есть несколько желающих участвовать в «ПолитСтартапе» в выборах в административном центре городе Улан-Удэ.

Жесткая конкурентная борьба и умение отстаивать свои убеждения. Способность собрать вокруг себя команду и не удариться в политиканство. Кадровый проект открывает путь для серьёзной карьеры. Однако в дальнейшем всё будет зависеть от самих участников «ПолитСтартапа».

Автор: Александр Масляков

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика