С 27 по 29 марта в Улан – Удэ состоится крупнейшая межрегиональная специализированная выставка

На выставке будут представлены новые строительные, энергосберегающие технологии и материалы, оборудование и техника для ЖКХ, системы автоматизации, недвижимость, элементы благоустройства, новейшие технологии деревообработки и многое другое.

visibility 466

Участие примут более 50 известных компаний с многих регионов России.

В преддверии строительного сезона, каждой весной, на протяжении 12 лет в г. Улан-Удэ открывается межрегиональная строительная выставка «Стройиндустрия – 2019. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. Техмашэкспо». Интерес к этому мероприятию из года в год стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается растущим количеством участников и посетителей. Ведь строительная выставка – это одна из крупнейших площадок расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества. На выставке презентуются новинки в области строительных технологий, энергосбережения, лучшие строительные материалы и многое другое.

Организаторы выставки: Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия и Выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО».

В 2019 году выставка состоится 27-29 марта в комплексе ФСК РБ, ул. Рылеева, 2. География участников достаточно широка. В настоящее время уже поданы заявки от таких известных компаний, как:

Холдинговая компания «Сибирский цемент» (г. Кемерово)

ООО «Котлосервис» (г. Брянск)

ООО «Финестра» (г. Иркутск)

ПК «Копыловская керамика» (г. Томск)

ООО «Байкальский газобетон» (г. Улан-Удэ)

ООО «Тимлюйский завод» и др.

Традиционно в выставке принимают участие более 80 компаний-производителей из таких регионов России, как Московская область, Новосибирский, Красноярский, Алтайский край, Иркутская область, Забайкальский, Хабаровский край, республика Бурятия.

В рамках деловой программы пройдет ряд мероприятий, имеющих особую значимость для отечественных предприятий стройиндустрии и в целом для экономики нашего региона: круглые столы, презентации современных проектов и программ. А также будет продемонстрировано использование новых стройматериалов и техники.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика