На протяжении пяти лет каждое буднее утро жители Бурятии встречают с радиостанцией «Маяк» и популярным шоу «Кофе Тайм»

«Радио "Маяк" Улан-Удэ» на волне 103.2 FM пользуется огромной популярностью и искренней любовью слушателей. В прямом эфире интересные познавательные программы и викторины с участием известных гостей.

visibility 763

Алексей Кизуб и Анна Владимирова, ведущие утреннего шоу «Кофе Тайм» «Радио «Маяк». Улан-Удэ»:

- Восемь часов и пять минут в столице республики. Доброе утро всем, кто настроил свои приёмники на 103.2 FM.

- Доброе утро дорогие друзья! У микрофона как всегда Анна Сергеевна и Алексей Анатольевич.

Уже на протяжении пяти лет каждое буднее утро жители Бурятии встречают с радиостанцией «Маяк» и популярным шоу «Кофе Тайм». Неподражаемые ведущие заряжают позитивом и радуют радиослушателей хорошей музыкой. Один из секретов увлекательного эфира – это диалоги на актуальные темы с интересными гостями.

Анна Владимирова, ведущая утреннего шоу «Кофе Тайм» «Радио «Маяк». Улан-Удэ»:

Радиостанция «Маяк» мне кажется, является одной из самых уникальных станций на нашем пространстве радийном. Каждый день мы стараемся пригласить в нашу студию интересных гостей, для того чтобы наши радиослушатели были в курсе самых интересных событий.

Известные политики, бизнесмены, деятели культуры и спорта раскрываются перед слушателями с разных сторон – рассказывают о своих секретах, хобби и достижениях. К тому же «Кофе тайм» можно не только услышать, но и увидеть.

Алексей Кизуб, ведущий утреннего шоу «Кофе Тайм» «Радио «Маяк». Улан-Удэ»:

Слушать в радиоприемниках на 103,2 FM и подсматривать за всем, что у нас происходит и в т.ч. разглядывать гостей в группе в Контакте «Радио «Маяк» Улан-Удэ». Прямая трансляция также ведется на канале «YouTube» телерадиокомпания «Бурятия».

На днях в гостях у ведущих побывала Юлия Романова - PR-директор выставки известного российского художника.

Юлия Романова, PR-директор выставки Никаса Сафронова:

- Мы успели разыграть билеты пригласительные на выставку Никаса Сафронова. Радио «Маяк» - замечательная радиостанция, где можно узнать последние новости в городе, быть в курсе событий.

Не только быть в курсе событий, но и наслаждаться качественным звуком цифрового радиовещания. А по пятницам в прямом эфире у слушателей есть уникальная возможность прослушивать «живые» концерты приглашенных музыкантов.

Автор: Алена Фомина

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика