В Бичурском районе банда скотокрадов лишила имущества 17 местных жителей

В течение двух месяцев 29-летний мужчина и 24-летняя девушка угоняли с пастбища скот. Коров они держали на принадлежащей им ферме, однако животные здесь долго не задерживались – злоумышленники продавали их приезжим на убой.

visibility 583

За пару месяцев им удалось украсть 20 буренок. Недавно над ними прошел суд. Их вина в кражах была полностью доказана. Женщине назначили 3 года лишения свободы, но наказание отсрочили до достижения ее ребенком 14 лет. Ее соучастника лишили свободы на 2,5 года, сообщают в прокуратуре.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика