Новые поручения Игоря Шутенкова

Новые поручения по вопросам благоустройства и безопасности даны Игорем Шутенковым на общегородском планерном совещании Администрации г. Улан-Удэ.

visibility 510

Планерка началась с отчета руководителей структурных подразделений об исполненных ими поручениях.

Так, руководитель городского управления по ЧС Валерий Вильдавский доложил о проведении тренировки по отработке оповещения руководителей заинтересованных организаций и принятию единых управленческих решений при проведении аварийно-восстановительных работ на сетях жизнеобеспечения.

Председатель Комитета по образованию Ульяна Афанасьева отчиталась о воспитательно-профилактической работе в городских школах в преддверии весенних каникул.

На совещании были рассмотрены оперативные вопросы жизнеобеспечения города и дан ряд новых поручений. В частности, городскому Общественному совету Игорь Шутенков предложил разработать план мероприятий на 2019 год с осуществлением функций общественного контроля в сфере строительства, ремонта и работ по благоустройству.

Комитету городского хозяйства - организовать оперативное информирование населения о плановых работах и аварийных отключениях на сетях тепло-, водо-, и электроснабжения. Ему же поручено обратить особое внимание на службу отлова безнадзорных животных.

- Служба ЦАСС обязана разработать собственный план отлова бездомных животных, а не только выезжать по заявкам горожан, - подчеркнул Игорь Шутенков.

Руководителю Администрации Советского района Максиму Базарову поручено благоустроить территорию вокруг муниципального Молодежного театра по адресу Димитрова, 2.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика