Спортсменки из Бурятии завоевали медали первенства ДФО

На прошедших выходных во Владивостоке состоялся Чемпионат и Первенство ДФО по спортивной аэробике.

visibility 562

Золото завоевала детско-юношеская школа Еравнинского района. Спортсменки стали лучшими в танцевальной гимнастике среди возрастной категории 15-17 лет.

Воспитанницы спортивной школы 3 завоевали 3 медали. В возрастной категории 12-14 лет они стали вторыми в Танцевальной гимнастике и Гимнастической платформе.
Среди спортсменок 9-11лет девочки также в Гимнастической платформе заняли третье место.

"Год для нас начался с хороших результатов и на этом мы планируем не останавливаться. Для нашей молодой федерации хороший стимул двигаться дальше", - отмечает Председатель Федерации спортивной аэробики Бурятия Анжела Дахаева.

Поздравляем спортсменок и их наставников!

Источник: Пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РБ