Минстрой республики возьмется за внешний облик столицы

Глава ведомства Николай Рузавин предложил усилить роль архитекторов в застройке Улан-Удэ и других муниципалитетов.

visibility 501

О системном подходе говорилось на встрече министра с председателем регионального «Союза архитекторов России» Надеждой Хулукшиновой. Общественница предложила использовать опыт Калининградской области, где главный архитектор подчиняется напрямую губернатору и участвует в градостроительной политике муниципалитетов.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика