«Учитель года-2019»

В Улан-Удэ определен победитель конкурса «Учитель года-2019». В течение недели 19 лучших педагогов города проходили сложнейшие испытания, делились опытом, демонстрировали свои знания в области образовательной политики.

visibility 1261

Все конкурсанты выступали практически на одном уровне, но, тем не менее, победу одержал самый подготовленный представитель профессионального сообщества города.

Игорь Шутенков, и.о. руководителя Администрации Улан-Удэ:

- У нас 19 человек вышло на сцену. Это победители конкурса. Отрадно среди них видеть молодежь, во-вторых мужчин. Я хотел бы сказать, на сцене сегодня стояли лучшие из лучших. Так принято говорить. Мы рады, что эти люди могут приложить свои силы и таланты для дела воспитания наших детей.

Гран-При завоевал Владимир Тимофеев, педагог 14-й гимназии, учитель начальных классов.

Владимир Тимофеев, обладатель Гран-При конкурса «Учитель года - 2019», учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №14»:

Я работаю восьмой год в школе. Я горжусь, что учитель. Я очень рад, что судьба меня свела связала со школой. Дети-это будущее. Я рад, что учитель, я горжусь. Победа моя это не моя победа. Это победа моей школы. Победа моих детей, учеников их родителей и моей семьи.

Победители городского состязания учителей представят Улан-Удэ на республиканском конкурсе педагогов. Напомним, что конкурс «Учитель года» проводится с 1992 года. За 27 лет его существования в нём приняли участие более пятнадцати тысяч педагогов.

Автор: Светлана Жигжитова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика