Школьник из Курумканского района признан "Учеником года - 2019"

Одиннадцатикласснику Алдару Цыденову вручён Гран-при XIV республиканского конкурса.

visibility 570

Юноша не только отлично учится, но и занимается вольной борьбой, увлекается музыкой. После окончания школы Алдар планирует поступить в медицинский ВУЗ. Первое место в конкурсе заняла Аяна Цыбикова из национального лицея №1, вторым призёром стала Алина Джаджанидзе из школы № 5 Гусиноозёрска, а третье место поделили учащийся Можайской школы Арсалан Нанзатов и десятиклассница из улан-удэнской школы № 35 Анастасия Корнева. Все ребята награждены дипломами и ценными призами. Отметим, что в этом году на победу в конкурсе претендовали 26 старшеклассников.

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика