С успехом прошел первый день работы Республики Бурятия на выставке "Интурмаркет-2019"

Республика Бурятия презентует туристский потенциал на Международной туристской выставке "Интурмаркет" в Москве с 9 по 11 марта в Крокус экспо, стенд С4.

visibility 590

 

Республика Бурятия презентует туристский потенциал на Международной туристской выставке "Интурмаркет" в Москве с 
Туристский информационный центр Республики Бурятия "Байкал"
С 9 по 11 марта в Крокус экспо, стенд С4. 
На стенде Бурятии с 14.00 ежедневно проводятся чайная церемония и мастер класс по каллиграфии! 
В составе делегации 14 туроператоров, Администрация МО "Селенгинский район", производители сувенирной продукции и гастрономии. 
Министр туризма Бурятии Мария Бадмацыренова принимает участие в деловой программе, выступления с презентацией Бурятии запланированы на нескольких совещаниях. 
В первый день выставки стенд Республики Бурятия посетила вице-премьер Правительства России Ольга Голодец. 

Сегодня 10 марта министр примет участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма, организатором которого выступает Ростуризм. Выступит с докладом на круглом столе «Региональный турпродукт на раз-два-три. Рецепты удачных проектов: туристические события, маршруты, сувениры». Выступит с презентацией Бурятии совместно с Иркутской областью для туроператоров Кубы 

Участие в выставках позволяет туроператорам обмениваться опытом, изучать актуальные тенденции, налаживать контакты и заключать договора о сотрудничестве с российскими и международными туроператорами. 

Республика Бурятия привлекает внимание своим ярким колоритом, уникальной природой и культурой. Именно весенние выставки туризма формируют заявки на летний сезон текущего и следующего годов. При этом, по оценке туроператоров, для туризма очень значим личный контакт с профессиональным потребителем. 

Команда туроператоров Бурятии получила диплом выставки "Интурмаркет".

Источник: Министерство туризма РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика