Стали известны подрядные организации, которые будут ремонтировать общее имущество в многоквартирных жилых домах Бурятии

Республиканским агентством по государственным закупкам проведен очередной предварительный отбор, по результатом которого в реестр квалифицированных подрядных организаций Республики Бурятия включено 11 организаций.

visibility 498

Так, на оказание услуг и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов включено 6 подрядных организаций:

1) ООО «БФК Байкал» (г. Улан-Удэ)

2) ООО «Илдан» (г. Улан-Удэ)

3) ООО «Контур-Т» (г. Улан-Удэ)

4) ООО «Центр инженерных работ ВКТ» (г. Улан-Удэ)

5) ООО «Вид-Плюс» (г. Улан-Удэ)

6) ООО «СК Профи» (г. Иркутск)

На оказание услуг и выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт включено 2 подрядные организации:

1) ООО «Центр инженерных работ ВКТ» (г. Улан-Удэ)

2) ООО «ИЛТ» (г. Тюмень»)

На оказание услуг и выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт включено 2 подрядные организации:

1) ООО «Центральное управление ОЛЗ» (Моск. обл., г. Щербинка)

2) ООО «Региональное управление КМЗ» (г. Москва)

На оказание услуг по осуществлению строительного контроля включена 1 подрядная организация - ООО «ПСК Гелиополь» (г. Иркутск)

В настоящее время указанные подрядные организации имеют право участвовать в электронных аукционах, проводимых НО «Фонд капитального ремонта» в целях организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Бурятия.

На сегодня в реестр включено 149 организаций, которые имеют право оказывать услуги и выполнять различные виды работ при капитальном ремонте многоквартирных жилых домов в Бурятии. Предварительные отборы будут проводиться в течении всего 2019 года.

С реестром квалифицированных подрядных организаций Республики Бурятия можно ознакомиться на сайте госзакупок.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика