Из Бурятии стали уезжать чаще

По итогам прошлого года миграционная убыль населения оказалась на треть больше, чем в 2017 году.

visibility 720

Всего за прошедший год на новое место жительства перебрались 17 800 человек. В основном люди уезжают в Иркутск, Москву и Подмосковье, Петербург и Ленинградскую область. Также популярностью пользуются другие города Сибири. А приезжать в республику предпочитают с Дальнего Востока. Впрочем, 189 жителей Бурятии все-таки уехали в Якутию, 110 – в Хабаровск и 78 – на Сахалин.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика