Минфином России объявлен Всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Министерство финансов Российской Федерации совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации проводит ежегодный открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

visibility 588

Конкурс проводится в два тура отдельно среди физических и юридических лиц по номинациям, утверждаемым ежегодно Рабочей группой Минфина России под председательством Заместителя Министра финансов Российской Федерации А.М. Лаврова.

Первый тур направлен на осуществление предварительного отбора и проводится по правилам открытого конкурса. В первом туре конкурсная комиссия оценивает соответствие заявок требованиям конкурса.

Второй тур конкурса проводится среди лиц, прошедших предварительный отбор, по правилам закрытого конкурса, и направлен на определение победителей конкурса путем оценки и сопоставления ​конкурсных проектов по каждой номинации. Во втором туре помимо конкурсных материалов, прошедших предварительный отбор, также рассматриваются конкурсные проекты, представленные органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления по итогам проведения региональных и муниципальных конкурсов проектов по представлению бюджета для граждан.

Подробная информация о проведении Конкурса, включая конкурсную документацию, опубликована на официальном сайте Финансового университета по ссылке http://fa.ru/org/dep/dof/bdg/Pages/Home.aspx.

По решению Конкурсной комиссии один из победителей среди юридических лиц и один их победителей среди физических лиц будут награждены дипломами в рамках Московского финансового форума 2019.

Источник: Министерство финансов РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика