Своевременная оплата за энергоресурсы - один из главных факторов, влияющих на развитие региона, считают в «Энергосбыте Бурятии»

Впервые добросовестным потребителям были вручены памятные стелы.

visibility 693

Из 11 тысяч клиентов потребителей электроэнергии выбрали 15 лучших. Своих надежных партнеров поздравили в «Энергосбыте Бурятии».

Анатолий Коробенков, директор ТП «Энергосбыт Бурятии», заместитель АО «Читаэнергосбыт»:

- Мы хотели посмотреть в лица своим самым надежным своим партнерам и поблагодарить их лично за своевременное выполнение своих обязательств.

В целом, на предприятиях республики в полной мере осознают насколько важно взаимное исполнение обязательств. Электроэнергия остаётся одним из главных источников жизнеобеспечения в Бурятии.

Андрей Салтанов, директор по производству АО «Бурятхлебпром»:

- Мы очень рады, что нас отметили первыми среди промышленных предприятий, которые своевременно оплачивают за потребленную электроэнергию, надеемся, что и в дальнейшем наши отношения будут добрыми и взаимовыгодными.

Майя Шагдарова, заместитель директора ГБУСО ЦПДОПР «Парус»:

- У нас сегодня настоящая радость, мы получили диплом 1 степени как добросовестный партнер. Мы хотели бы пожелать компании процветания, всего самого наилучшего, чтобы свет в нашей республике и платежи были всегда на первом месте.

Руководство компании планирует сделать подобные встречи традиционными, и в дни празднования Белого месяца вручать хрустальные стелы своим самым надежным партнерам.

Автор: Ирина Суздальцева

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика