Зимние забавы в Чивыркуе!

16 марта в Бурятии в Забайкальском национальном парке состоится праздник «Зимние забавы в Чивыркуе». Уже 6 лет ФГБУ «Заповедное Подлеморье» старается, чтобы все гости узнали об интересном зимнем отдыхе на Байкале.

visibility 573

Праздник пройдёт в Чивыркуйском заливе, местности Монахово. Истинные любители ярких впечатлений каждый год открывают для себя всё новые грани отдыха.

Зимние развлечения разнообразны и увлекательны. Гости смогут принять участие в разных видах активного отдыха - прокатиться, не только на санях, но и в лошадиной и собачьей упряжках. 

Поучаствовать в традиционных и самых массовых соревнованиях по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка», попробовать свои силы в играх и развлечениях.

Объявлен новый конкурс - парад саней «Эко, сани!», где все желающие на своих креативных санях примут участие в параде и съедут с горы во время празднования.

Хороводы, танцы, много музыки и песен, увлекательное соревнование - гонки на собачьих упряжках «Чивыркуйский Дог Спринт», русские угощения и торговля изделиями народных промыслов. Не перечислить всего, что ждёт азартных, весёлых и увлекающихся гостей праздника! А ведь именно такие люди каждый год приезжают на праздник и возвращаются довольными и счастливыми, с подарками и призами, а самое главное с отличным настроением!

 

Источник: Министерство туризма Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика