Состоялся предпоказ фильма "На берегу мечты"

Он уже отмечен профессионалами. Фильм получил главные призы за лучшую режиссерскую и актерскую роли кинофестиваля "Восток-Запад".

visibility 609

Анфиса, исполнительница главной роли:

- Не надо огорчаться, если, что то не получается, надо мечтать дальше, мечта сбудется.

Главные герои: маленькая девочка Настя, которая мечтает вырваться из детского дома и стать счастливой, Володя, ветеран боевых действий в Чечне, потерявший младшую сестру. Однажды их пути сошлись, возвращаясь после очередного неудачного поиска, солдат нашел сбежавшую в поисках мечты девочку.

Баир Уладаев, режиссер, актер фильма:

- Маленькая девочка, но она столько видела, но она столько видела в жизни в маленьком возрасте, но она до последнего сохраняет, верит в свою мечту. что она найдет свой волшебный мир, и будет в этом мире счастлива.

Два одиночества нашлись, Володя оставляет девочку у себя, учит ее главным принципам жизни, объясняет, что волшебный мир вокруг нужно создавать самому через добрые поступки. Эта светлая история о добре и зле не оставит зрителей равнодушными, а профессиональное жюри кинофестиваля "Восток-Запад" уже отметило главными призами Актерскую и режиссерскую работу фильма.

Алена Мареева, продюсер RussianFilmGroup:

- В нем есть философия, есть жизнь, есть правда.

Николай Емонаков, заместитель министра культуры Бурятии:

- Каждая награда, которую получает каждый фильм получает на всероссийском уровне, это конечно, гордость за Республику Бурятия, это здорово, что мы продвигаем Республику Бурятия.

Автор: Ирина Суздальцева

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика