Случаев заболевания животных не зафиксировано. Напомним, в начале февраля в Бурятию поступило свыше восьми тонн монгольских колбасных изделий, зараженных африканской чумой свиней.
Бурятия избежала угрозы вспышки африканской чумы свиней
Управление ветеринарной службы полностью уничтожило монгольскую колбасу, попавшую в розницу. С 6 по 19 февраля сожжено более семи тонн колбасных изделий.








