Улан-удэнских малышей начали ставить в очередь в детсад с рождения

Соответствующее постановление вступило в силу с 15 февраля.

visibility 537

Напомним, раньше комитет по образованию зачислял в очередь детей старше двух месяцев. Однако такое положение дел один из молодых отцов счел незаконным, и обратился за разъяснениями в правительство. Там его сомнения подтвердились, и городские власти обязали принять новое постановление и зачислять детей с рождения. В родительских группах в соцсетях идет бурное обсуждение нового постановления – часть мам смогла реализовать свое право, а кому-то еще отказывают при обращении в МФЦ, ссылаясь на несовершенство программы.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика