Вниманию жителей: в связи с коммунальной аварией ограничена подача тепла и горячей воды

В связи с произошедшей 18 февраля коммунальной аварией на ул. Пушкина, 12, где произошел порыв на подающем трубопроводе тепломагистрали № 3 основного ствола между ТК-18 и ТК-19, с 10:00 20 февраля ограничена подача отопления и горячего водоснабжения потребителям 292 многоквартирных домов, 13 детских садов, 6 школ, 4 лечебных учреждений.

visibility 411

В период отключения будут снижены параметры на теплотрассе по давлению и температуре.

Для устранения повреждения задействованы 2 бригады аварийно-ремонтной службы в составе 22 человек. Задействовано 10 единиц техники: 2 САГа (сварочных генератора), 2 вакуумных машины, 2 экскаватора, 4 автомастерских.

В настоящее время ведутся ремонтные работы по устранению повреждения. Ориентировочное время устранения аварии - 6 часов.

В этой связи сегодня утром в начале планерного совещания и.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ Игорь Шутенков еще раз акцентировал внимание на данной аварии и подчеркнул, что жители не должны чувствовать резкого понижения температурного режима в своих квартирах.

- Мы должны оперативно и качественно отработать, в максимально короткие сроки устранить последствия аварии и не доставлять нашим горожанам неудобства, - подчеркнул Игорь Шутенков.

Напомним, что вчера на место аварии выезжал и.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ Игорь Шутенков. Он лично проверил ход работ и поручил оперативно ликвидировать последствия аварии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика