Над столицей вновь сгущается смог

Как предупредили в Бурятском гидрометцентре, сегодня и до 11 часов следующего дня в Улан-Удэ ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

visibility 545

Они оцениваются как первой степени опасности. В такие дни загрязняющие вещества накапливаются в приземном слое атмосферного воздуха. В Минприроды рекомендовали горожанам ограничить поездки на личном транспорте, сократить время пребывания на открытом воздухе, а детям и беременным отказаться от длительных прогулок, проводить ежедневную влажную уборку в помещениях. Помимо этого не следует открывать для проветривания помещений окна, особенно ночью и ранним утром.

Все свежие новости

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Вчера, 15 июля, 21:05

В Баргузинском районе состоится VII Международный легкоатлетический марафон «Чистый Байкал»

Вчера, 15 июля, 20:57

Главное культурное событие лета стартовало в Бурятии

Вчера, 15 июля, 20:46

В Иволгинском районе завершается ремонт девяти священных субурганов Янгажинского дацана

Вчера, 15 июля, 20:29

Продолжается приём заявок на IV Всероссийский конкурс «Дальний Восток - Земля приключений»

Вчера, 15 июля, 20:15

Энергия природы для охраны Кабанского заказника

Вчера, 15 июля, 19:58

В Северобайкальске продолжается реализация мастер-плана комплексного развития города

Яндекс.Метрика