Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев принял участие в заседании правления Фонда социального страхования Российской Федерации

На заседании с докладом по проекту стратегии развития ФСС РФ на 2019-2021 годы выступил Председатель Фонда Андрей Кигим.

visibility 647

В докладе шла речь об основных перспективных направлениях деятельности Фонда социального страхования на предстоящий период. Обсуждались вопросы тарифной политики, развития цифровых технологий, совершенствования процедуры предоставления Фондом различных социальных услуг гражданам. Особое внимание было уделено снижению времени ожидания компенсации денежных средств инвалидам, пострадавшим на производстве за самостоятельно приобретённые технические средства реабилитации, а также вопросу перехода на "Электронный родовой сертификат". Александр Варфоломеев, отметил, что Фонд своевременно пытается выстроить свою деятельность так, чтобы через синхронную и совместную работу с другими ведомствами и своими партнерами, быть максимально открытым и эффективным в решении проблем, с которыми сталкиваются люди.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика