ГТРК «Бурятия» приглашает всех на праздничный концерт «В кругу

На один вечер политики и бизнесмены станут артистами, в дуэте со звёздами бурятской эстрады они исполнят популярные песни.

visibility 760

Телевизионный проект «В кругу друзей» вновь собирает вместе известных политиков, бизнесменов, звезд бурятской эстрады. В дни Белого месяца гостелерадиокомпания готовит для жителей Бурятии приятный сюрприз.

Анатолий Кушнарёв, председатель Комитета Народного Хурала Бурятии по экономической политике, природопользованию и экологии:

Я с детства увлекаюсь, смотрю за известными певцами, так люблю петь, песни 80-х годов мне близки. Когда мне предложили несколько лет назад, я согласился. 4 раза участвовал с небольшими перерывами. Замечательный проект. Всегда поднимает настроение.

Уникальное явление, эксклюзивный вариант, который вот уже 12 лет подряд предлагает жителям республики ГТРК «Бурятия». Политики, бизнесмены, общественные деятели в дуэте со звездами бурятской эстрады.

Дулма Сунрапова, эстрадная певица:

- Проект «В кругу друзей» очень интересный. И с каждым разом он становится более насыщенным. Аудитория расширяется с каждым разом. И по качеству с каждым разом улучшается. Хочется выразить огромную благодарность ГТРК «Бурятия» что вы даете нам возможность принять участие в таком проекте.

Завтра, 9 февраля в 17.00 часов в театре оперы и балета вас ждет прекрасный вечер, посвященный празднику Белого месяца, праздник, который принято встречать со старыми добрыми друзьями.

Автор: Светлана Жигжитова

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика