В городских школах продлили карантин

На учёбу улан-удэнские школьники выйдут в среду, 6 февраля.

visibility 673

Решение о продлении карантина было принято Комитетом по образованию Администрации г. Улан-Удэ сегодня, 1 февраля.

Напомним, с целью недопущения эпидемического распространения ОРВИ и гриппа на территории Улан-Удэ с 23 января введен режим "Повышенная готовность". В связи с повышением эпидемиологических порогов заболеваемости гриппом и ОРВИ с 24 января в школах городах отменены учебные занятия. Также в период до 10 февраля ограничено проведение массовых культурных и спортивных мероприятий в закрытых помещениях.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика