Сотрудники Регионального подразделения Банка России в Бурятии проведут прием в МФЦ «Мой бизнес»

Специалисты банка ответят на вопросы предпринимателей 15 февраля и 22 марта с 15 до 17 часов в многофункциональном центре «Мой бизнес».

visibility 491

Они проведут прием граждан и ответят на вопросы, касающиеся порядка и сроков предоставления отчетности в Банк России микрокредитными компаниями, кредитными кооперативами, ломбардами и другими не кредитными финансовыми организациями и осветят тему валютного законодательства.

Также специалисты банка расскажут о законодательстве в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Подобные консультации в центре «Мой бизнес» можно будет получать два раза в квартал.

Напомним, в конце прошлого года в Улан-Удэ в рамках Национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открылся многофункциональный центр для предпринимателей «Мой бизнес», где предприниматели республики могут получить более 50 различных услуг в режиме «одного окна».

- Хотелось бы пригласить всех наших инициативных людей, которые готовы создать свое дело или думают, но не решаются. Решайтесь! Приходите – вам помогут. Бесплатно расскажут как, помогут составить бизнес-план, где-то поддержат финансово, дадут юридическую консультацию. В любом случае с такой поддержкой проще начать дело, – отметил на открытии центра Глава Бурятии Алексей Цыденов.

Центр является «проводником» предпринимателей не только для региональных мер поддержки, но и федеральных. Здесь также можно будет получить консультацию и подать заявку для участия в программах Корпорации МСП, Российского экспортного центра, Фонда развития Дальнего Востока, Фонда содействия инновациям, что позволит достигнуть синергетического эффекта при поддержке субъектов МСП.

МФЦ «Мой бизнес» работает по адресу ул. Смолина, 65. Получить любую информацию можно по телефону: 8-800-30-30-123 и на сайте центра.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика