77 раз за год выезжали по сигналу «Угроза взрыва» сотрудники Росгвардии в Бурятии

В 25 случаях в устройствах находились взрывчатые вещества, 12 боеприпасов специалисты обезвредили.

visibility 620

В День инженерной службы Росгвардии взрывотехники ОМОН подвели итоги своей работы в прошлом году. Более 400 раз специалисты обследовали объекты с массовым пребыванием людей при проведении культурных и спортивных мероприятий. Как отмечают в Росгвардии, взрывотехники успешно выполнили все возложенные на них задачи.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика