«В кругу друзей»

Новогодний концерт ГТРК «Бурятия», телеверсию которого зрители нашей республики видели на экранах телевизоров 31 декабря, выходит на большую сцену. 9 февраля в честь праздника Белого месяца в театре оперы и балета вновь прозвучат любимые песни проекта «В кругу друзей».

visibility 1234

Новогодние концерты ГТРК «Бурятия» выходят в эфир уже 12 лет. За эти годы проект нашёл своего зрителя, благодаря тёплой, по-настоящему домашней атмосфере на экране. Известные певцы республики с огромным удовольствием принимают участие в подготовке праздника.

Мэдэгма Доржиева – певица:

Мне интересно посмотреть наших и политиков, и бизнесменов, и моих коллег, артистов с необычными интерпретациями известных песен, что мне кажется, очень интересно. И я думаю, что, действительно этот проект – народный.

Уже традиционно, вместе с профессиональными артистами на сцене выступают политики, бизнесмены, телеведущие ГТРК «Бурятия». Многих участников концерта зритель увидит в новой роли.

Владислав Ложеницын – корреспондент ГТРК «Бурятия»:

- Для меня это первое выступление в проекте «В кругу друзей», а тем более на большой сцене оперного театра. Я буду выступать с Валико Гаспаряном. Немного волнительно, но вместе с Валико, юными футболистами и хореографической группой, мне кажется, у нас получится очень живой и интересный номер.

Напомним, праздничный концерт ГТРК «Бурятия», посвящённый празднику Белого месяца, состоится 9 февраля в 17-00. Билеты уже сейчас можно приобрести в кассе театра оперы и балета.

Автор: Владислав Ложеницын

Оператор: Александр Тайбинов, Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика