Представительница Росгвардии Бурятии выиграла новогодние соревнования по легкой атлетике

Сотрудник ОМОН Росгвардии Бурятии Анна Федорова стала победителем в легкоатлетических соревнованиях на призы депутата Народного Хурала Республики Бурятия Михаила Гергенова.

visibility 563

Забег проходил на центральных улицах столицы Бурятии. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Участники преодолели дистанцию в 10 километров при 27-градусном морозе.

В результате упорной борьбы сотрудница сил специального назначения заняла первое место в абсолютном первенстве среди женщин.

- Бежать было очень тяжело, было скользко и холодно. И соперники попались очень сильные, - отметила мастера спорта Анна Федорова.

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия наградил победителей грамотами, кубками и новогодними призами.

Источник: Пресс-группа Росгвардии по Республике Бурятия