Историческая драма о вере, надежде и, конечно, любви

Оказаться в 1941 году во время Великой Отечественной войны можно, посмотрев фильм «Т-34».  

visibility 452

Советский танк «Т-34», как отдельное действующее лицо в кинокартине, которое символизирует надежду военнопленных, сбежавших на нём из фашистского лагеря. К слову, этот танк действительно участвовал в Великой Отечественной и был специально отреставрирован для съёмок фильма. Кроме того, были построены 25 масштабных декораций: от русской деревни до лагеря военнопленных. Это кино не столько про войну, сколько про силу воли и веру главных героев, которые, несмотря ни на что, борются за свою жизнь.

Я очень переживала, переживала за главных героев. Переживала и тоже молилась. Там были молитвы, все молились. Думаю, мы все тоже сидели и молились о хорошем исходе. 

Фильм «Т-34» был очень интересный. Хорошее качество, очень много народу, хорошая посещаемость. Наконец-то, Россия научилась снимать хорошие качественные фильмы. 

Очень хороший фильм. Простой, нормальный, реальный. Посмотрите, не пожалеете! 

Драматизма добавляет тот факт, что в основе кино не придуманная, а реальная история. От этого и эмоции у зрителей самые настоящие. И желающих увидеть картину не уменьшается.

Марина Левченко, кассир кинотеатра «Capital Cinema», г. Улан-Удэ: Сеансы у нас часто идут, практически каждый час весь день, с утра до вечера. Каждый сеанс, каждый зал полностью заполняются, свободных мест вообще не остаётся.

5 военно-исторических консультантов, талантливый актёрский состав и известный режиссёр Алексей Сидоров, снявший «Бригаду» и «Бой с тенью», подарили зрителям человеческую историю, наполненную любовью… друг к другу, к жизни и, конечно, Родине.

Автор: Валентина Бадмажапова, Дарима Нимаева

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика