Жители Бурятии могут представить свои бизнес проекты в Сочи

13 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи в рамках Российского инвестиционного форума пройдет «День молодежного предпринимательства».

visibility 472

 

Мероприятие позволит участникам установить горизонтальные связи с лидерами международного и российского бизнеса, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие и привлечь молодежь к решению острых вопросов социально-экономического развития страны. 

День молодежного предпринимательства также станет событием, направленным на развитие диалога молодых предпринимателей с властью. В частности, будут затронуты вопросы создания благоприятной среды для молодежного предпринимательства, развития трансграничных деловых связей и роль государственной поддержки малого и среднего бизнеса. 

В 2018 году в молодежном дне Российского инвестиционного форума приняло участие более 700 молодых предпринимателей со всей страны. Наравне с представителями деловых кругов и крупного бизнеса молодые предприниматели представляли свои проекты в Сочи. 

Участниками мероприятия в этом году могут стать молодые граждане субъектов Российской Федерации в возрасте от 18-30 лет следующих категорий: 
• молодые предприниматели; 
• студенты образовательных организаций высшего и среднего образования; 
• лидеры и представители общественных организаций. 

Для участия в Мероприятии каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» 
(https://ais.fadm.gov.ru/) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 10 января 2019 года. 

Источник: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика