Сегодня Минстрой республики определится с субсидиями за рост цен на топливо

Итоговая комиссия изучит поступившие заявки от ресурсоснабжающих организаций, которые понесли дополнительные расходы в связи с подорожанием угля и мазута.

visibility 575

Как сообщил замминистра Сергей Банников, после рассмотрения документов деньги начнут перечисляться на счета предприятий.

Отметим, речь идет о сумме в 556 миллионов рублей. Их впервые выделил регионам федеральный центр в качестве компенсации за рост цен на топливо. Более того, учитывая то, что деньги пришли в конце текущего  года, в бюджете предусмотрена возможность перехода средств на январь.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика