Как сообщил замминистра Сергей Банников, после рассмотрения документов деньги начнут перечисляться на счета предприятий.
Отметим, речь идет о сумме в 556 миллионов рублей. Их впервые выделил регионам федеральный центр в качестве компенсации за рост цен на топливо. Более того, учитывая то, что деньги пришли в конце текущего года, в бюджете предусмотрена возможность перехода средств на январь.




