В педколледже после реконструкции открыли спортивный зал

В Бурятском республиканском педагогическом колледже открылся обновлённый спортзал и современная лаборатория.

visibility 581

В педколледже не только привели в порядок спортивный зал, но и оснастили лабораторию современным оборудованием.  Например, этот велоэргометр дает полную картину, достаточна нагрузка или нет. В самом зале установили беспроводное табло, баскетбольные щиты, освещение и, конечно же, пол, сделанный по стандарту.

Светлана Нимбуева, директор ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»: Очень страдали от того что пол был не ровный, значит травмы и прочее было, было принято решение сделать капитальный ремонт нашего зала.

Юрий Зырянов, капитан баскетбольной сборной, студент ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»: Была маленькая тренировка, мы ощутили качество пола на отлично, мы будем стараться сделать максимум усилий, чтобы достичь в этом зале успехов и побед.

А колледжу есть, кем гордиться. Чемпионы России, Европы, мира. Даши Жаргалов чемпион мира по универсальному бою, Кристина Ткачева - бронзовый призёр Чемпионата мира по боксу.

Кристина Ткачева, студентка ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж», бронзовый призёр Чемпионата мира, мастер спорта России, Европы и мира по боксу: Каждый, студенты, все студенты пришли, каждый болели, за что я очень благодарна.

Отремонтированный спортивный зал – для студентов колледжа это настоящий подарок к Новому году.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика