В Бурятии запустят еще одну солнечную электростанцию

В активную фазу строительства объект войдет весной, и к концу года он будет запущен в Хоринском районе. Мощность станции будет чуть выше, чем в Бичурской СЭС.

visibility 761

Как сообщил и.о министра транспорта и связи Алексей Назимов, развитие альтернативных источников энергии является актуальном, и прорабатываются вопросы строительства нескольких больших станций с общей мощностью 100 мегаватт.

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика