В Улан-Удэ из-за усилившихся морозов ТЭЦ и котельные переведены в режим повышенной готовности

По информации ТГК-14, сейчас электростанции, котельные и теплосети работают в соответствии с температурным графиком и заданиями системного оператора.

visibility 608

На обеих теплоэлектроцентралях отмечается высокая загрузка генерирующего оборудования. Так, на ТЭЦ-1 в работе находятся три турбоагрегата и шесть котлов, один из них запущен накануне вечером в связи с понижением температуры наружного воздуха. На второй станции функционируют два котла. В режиме повышенной готовности и Тимлюйская ТЭЦ в Каменске. По метеопрогнозу морозы сохранятся до конца недели, однако температурный минимум, а, соответственно, и пик нагрузок на теплогенерацию и сети еще впереди.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика