«Старики разбойники». Встреча с песней советской эпохи

Уже давно полюбившаяся всем вокальная группа «Старики разбойники» вновь собрала своих поклонников на концерт.

visibility 825

После каждой песни зал взрывался бурными овациями. А для артиста - эта самая большая награда.

Сергей Раднаев, участник ансамбля «Старики-разбойники»: Мы ездим по районам и очень остаются довольны. У них такая ностальгия. И они говорят нам: от души отдохнули и получили заряд энергии на много лет.

Полтора часа без антракта, на одном дыхании. Прозвучали лучшие советские, бурятские и монгольские композиции. Многие подпевали. Ведь в зале собрались ровесники артистов, те, кто вырос на этих песнях.

Владимир Шабанов: Я хожу и попадаю в советскую эпоху, когда я сам был молодым. С ними я молодею, вэ том весь секрет. Поэтому постоянно хожу на их концерты.

Самому старшему участнику пошёл уже 82-ой год. В ансамбле поёт со дня его основания. Зана Галсанович поделился с нами секретом своей молодости. 

Зана Тумуров, участник ансамбля «Старики-разбойники»: Я среди своих участников становлюсь молодым. Глядя на них, не хочется мне стареть, поэтому я хожу и пою.

«Старики разбойники» уже 8 лет дарят людям радость встречи с любимыми песнями. За это время они объездили все районы республики и были за её пределами. Коллектив стал лучшим во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров в поединке хоров, который проходил в Москве.

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика