Новая коммунальная структура Минобороны продолжает копить долги перед ресурсниками

Ранее военное ведомство создало бюджетное учреждение, чтобы привести ЖКХ военных городков в порядок.

visibility 570

Но, по-видимому, эксперимент оказался неудачным. Как сообщает ТГК-14, задолженность Центрального жилищно-коммунального управления составляет 49 млн. рублей, при этом 25 млн. – просроченная. В «чёрном списке» еще ряд структур Минобороны, долг которых превышает 200 млн. рублей. Напомним, что коммунальное хозяйство военных городков последние годы числится проблемным. Несколько лет назад люди замерзали в своих квартирах из-за несвоевременных поставок топлива. Теперь ТГК-14 не может гарантировать надежное теплоснабжение, подчеркивают в компании.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Вчера, 22 июня, 20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

Вчера, 22 июня, 20:03

В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Боргойская баранина»

Яндекс.Метрика