Сегодня Всемирный день телевидения

Праздник относительно молодой. Отмечать его начали в 1996 году, после первого всемирного телевизионного форума. Наша съемочная группа узнала, что же значит телевидение для жителей Бурятии.

visibility 574

- В первую очередь, способ получать информацию, как в своей стране, так и зарубежную. Также это способ развития в некоторой степени.

- Очень часто смотрим, постоянно практически. Каналов много всяких. И есть каналы для детей, для путешественников, на любой вкус. Выбирай любой.

- Все что слышим, все что узнаем с телевидения.

- Только приходим домой и сразу телевизор. Что новенького, что произошло, что хорошего.

- Как же без телевидения. Мы все время смотрим телевидение. Семейное развлечение вечером. Нам все интересно. Спасибо, что есть телевидение.

Все свежие новости

18:16

В Улан-Удэ прошёл очередной профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства

18:00

Глава Бурятии участвовал в заседании Совета ДФО во Владивостоке под руководством полпреда президента Юрия Трутнева

17:27

Военно-полевые сборы прошли юные казаки Бурятии

16:50

В Баргузинском районе на берегу Байкала отметили День рыбака

Вчера, 20 июля, 21:10

В «Садах Сибири» на проспекте Автомобилистов скидки от 50% до 70% на весь ассортимент зимостойких саженцев

Вчера, 20 июля, 20:48

В Бурятии завершился уникальный международный фестиваль «Балет на Байкале»

Вчера, 20 июля, 20:20

В Улан-Удэ прошёл открытый турнир по мини-волею «Летний переполох»

Яндекс.Метрика