В честь празднования 177-летия Сбербанк запускает выгодные предложения «Зеленого дня»

Масштабную акцию «Зеленый день» к своему 177-ому Дню рождения запускает Сбербанк. Принять в ней участие могут миллионы людей по всей стране, в том числе и жители Бурятии.

visibility 535

В «Зеленый день» клиенты могут воспользоваться специальными предложениями по ряду продуктов и услуг - кредиты, вклады, платежи на уникальных условиях, а также получить подарки и скидки у партнёров банка. В акции участвуют более четырехсот партнеров по всей России: развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки и федеральные торговые сети. Бурятия не осталась в стороне.

Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка:

– Партнеры откликнулись и приняли наше предложение участвовать в акции. Непосредственно в городе Улан-Удэ в ней участвуют 7 партнеров, среди них застройщики, предприятия торговли и ресторанного бизнеса.

Компании СмитИнвест, Бургражданстрой, Союз – Green Park, Дюпон-Инвест предлагают скидки на приобретение квартир. Кафе «Buuza Bao» и сеть суши-баров «Sushi House» подготовили специальное меню. А сеть салонов цветов «Крона» - скидки на букеты. «Зеленый день» стартует 11 ноября и продлится до 12 ноября, а для корпоративных клиентов до 17 ноября.​

Автор: Алена Фомина

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика