Власти Бурятии опасаются новогоднего «мусорного коллапса»

С 1 января 2019 года региональный оператор должен приступить к исполнению обязанностей, однако он до сих пор не заключил договоры на вывоз мусора со специализированными компаниями.

visibility 579

Своей техники у «ЭкоАльянса» нет. Из-за отсутствия документов республиканская служба по тарифам не может просчитать размер платы. Также региональные власти недовольны, что схема вывоза отходов до сих пор не разработана и может случиться так, что в новогодние праздники вывозить мусор будет некому.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика