Сотрудники органов внутренних дел Бурятии принимают поздравления

Лучшие представители получили почётные награды и звания.

visibility 495

Глава Бурятии Алексей Цыденов поблагодарил сотрудников внутренних дел за службу и отметил, что их труд бесценен и обеспечивает стабильность в обществе и республике.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии: Вы бережёте жизнь, здоровье, честь и достоинство, граждан, наших жителей и экономическую, социальную безопасность страны в целом.

Владимир Павлов, Председатель Народного Хурала Бурятии: Министерство внутренних дел по РБ на хорошем счету в Российской Федерации. Есть ещё оценка наших граждан, которые ценят Ваш труд на высоком уровне.

За 10 месяцев текущего года уровень преступности в Бурятии снизился почти на 25 процентов. Так, число уличных правонарушений уменьшилось в 10 раз, умышленных убийств – на 20 процентов, количество смертей на дорогах также с каждым годом уменьшается. Конечно, обеспечивается повсеместная поддержка вдов и семей погибших при исполнении сотрудников, ветеранов службы. Кроме того, проводится огромная профилактическая работа совместно с другими органами власти, которая отмечена на федеральном уровне.

Сергей Ромахин, Главный федеральный инспектор по Бурятии: Республика Бурятия, она этим действительно отличается – единством всех органов власти. Единство всех федеральных структур. Бурятия, она, наверное, с этими добрыми традициями сейчас и входит в состав Дальневосточного федерального округа, сами будем учиться, и я уверен, что у нас будут учиться и у нашего Министерства внутренних дел есть, чему поучиться.

Олег Кудинов, министр внутренних дел Бурятии: Огромные слова благодарности всему коллективу выражаю. Всем здоровья, благополучия, удачи. Я уверен,что дальше мы сможем также успешно выполнять поставленные задачи.

Автор: Валентина Бадмажапова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика